Модернизация системы конвейеров автоматической заправки теста

В рамках многолетнего сотрудничества ЧАО «ЭЛАКС» с компанией ООО «Техноком» (ТМ «Мивина») успешно завершена модернизация системы конвейеров автоматической заправки теста на производственных линиях №№1-5 (электрическая часть)

В рамках многолетнего сотрудничества ЧАО «ЭЛАКС» с компанией ООО «Техноком» (ТМ «Мивина») успешно завершена модернизация системы конвейеров автоматической заправки теста на производственных линиях №№1-5 (электрическая часть).

При модернизации АСУ ТП была выполнена работа в следующем объеме: проектирование, прикладное ПО, изготовление и поставка электрооборудования, авторский надзор, электромонтажные и пусконаладочные работы.

Корпорация «Техноком» работает на рынке Украины с 1993 года. В 1995 была введена в эксплуатацию первая фабрика «Мивина — 1», которая начала выпуск вермишели быстрого приготовления под ТМ «Мивина». Новый продукт по достоинству оценили украинские потребители. С тех пор, благодаря растущей популярности вермишели, название «Мивина» стало нарицательным для всех продуктов быстрого приготовления. В корпорацию «Техноком» входят три производственных предприятия: ООО «Техноком» (фабрика » Мивина-3″), фабрика по производству специй и приправ и фабрика по производству картонных изделий. «Мивина-3» (ООО «Техноком») — визитная карточка Корпорации.

* Обязательное поле