Цементная промышленность

АСУ ТП и ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ

Цементная промышленность – одно из приоритетных направлений работы нашей компании на протяжении 20 лет.  В рамках этого направления мы осуществляем внедрение энергосберегающих технологий применительно к тягодутьевым устройствам и насосному оборудованию на предприятиях цементной отрасли и автоматизацию технологических процессов приготовления цемента на всех этапах производства на базе специализированного программного комплекса для цементного производства Siemens Cemate PCS7.

Каталог "ЦЕМЕНТ. СОВРЕМЕННЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ"

Современные решения для цементной отрасли

Снижение колебания момента в многодвигательных системах Подробнее >>>
Улучшение качества клинкера, экономия ресурсов Подробнее >>>
Система SISTEP Framework позволяет объединить все уровни автоматизации Подробнее >>>
Инструмент реализации энергоэффективных мероприятий Подробнее >>>
Web-приложение для системы сбора и хранения Подробнее >>>

Хотите получить коммерческое предложение?

Пришлите запрос или однолинейные схемы:
* Обязательное поле
* Обязательное поле
Отзыв Dyckerhoff Ukraine
Дивидюк И. А.
Директор филиала
Ми мали багаторічний досвід співпраці з Вашою компанією до певного моменту. І ось, через декілька років після цього наші компанії відновили взаємовідносини. Ми уклали з Вами контракт на виконання робіт «під ключ» з Автоматизації системи аспірації холодильника та клінкерних транспортерів печі №5. Ці роботи проводились у період з грудня 2015р. по квітень 2016р. та включали в себе увесь комплекс, починаючи з розробки робочої документації, поставки матеріалів, виготовлення шаф, розробки прикладного ПЗ, і закінчуючи монтажем та пуско-наладкою.
З поставленим завданням Ваша компанія впоралась на відмінно, виконавши всі роботи якісно та в строк. Нас порадувало те, що ПрА Т «ЕЛАКС» не стоїть на місці, а постійно розвивається, підвищуючи кваліфікацію своїх монтажників та інженерів. Сподіваємося на збереження високої планки виконання робіт при реалізації наступних спільних проектів.